Раменское

Шейлок

Адрес
РаменскоеРаменскоеМихалевича, 31
Телефоны
+7 (929) 954-13-60
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Категории
Ветеринарные клиникиВетеринарные лабораторииВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника «Шейлок» считает заботу о братьях наших меньших своей главной задачей. У нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты (от 5 лет опыт).Ветеринары клиники смогут подобрать наилучший курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за особенными видами и породами животных.

КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
BraVo22-Ветеринарные клиники
ГУВ МО Раменская СББЖ Ветеринарный кабинет00-Ветеринарные клиники
Нуклеом00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Фунтик00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзыв
Алефтина
Кот упал с 7 этажа. Ночь была и дозвонилась только сюда, вызвала ветеринара на дом. Врач оказал первую помощь. На следующий ходила в другую клинику рентген делать по совету врача. Нам там сказали, что врач все правильно сделал, если б не оказал первую помощь, то кот мог умереть.
Екатерина
Добрый день. В "Шейлок" мы с мужем позвонили, когда нашему любимому коту Васе стало плохо. Он плохо ходил в туалет по маленькому и жалобно смотрел на нас. Через сутки он перестал кушать и лежал на полу и стонал. Вызвали врачей с вашей ветеринарной скорой - приехал замечательный врач Павел, который спас нашего кота и с такой легкостью и спокойствием, что мы сами успокоились и перестали переживать. На следующий день после его помощи Вася принялся кушать! Ура! Пришлось ему потерпеть несколько дн...показать весь отзыв
Елена
Добрый день! У нас была такая проблема, наша кошечка проглотила прилипалы. Через несколько часов нашей любимке стало плохо. Обратились в ветеринарную клинику Шейлок. Вызвал врача на дом. Приехал врач Светлана, осомтрела кошечку и сказала , что необходимо срочно прооперировать . Мы согласились , Светлана сделала операцию , уколы сделала , после этого капельницу поставила. С нашей любимкой теперь все хорошо. Очень благодарна вам. Всем знакомым советую!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Шейлок на карте г. Раменского

Шейлок работает по адресу: Михалевича, 31. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (929) 954-13-60  . GPS координаты: Широта - , Долгота - .