Раменское

BraVo

Адрес
РаменскоеРаменскоеГурьева, 26
Телефоны
+7 (926) 736-42-78
Email
Показать...
Режим работы
пн.-вс. 08:00-23:00
Категории
Ветеринарные клиникиВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника bravo в раменском оказывает помощь всем видам домашних животных.Вызов ветеринара на дом в раменском проводится с 8 утра до 23 часов вечера. Кастрация и стерилизация животных в раменском производится только под чутким руководством опытного ветеринара-профессионала. Вызвать ветеринара на дом в раменском можно в любых экстренных ситуациях. Ветеринар на дому оказывает те же услуги что и в клинике.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ГУВ МО Раменская СББЖ Ветеринарный кабинет00-Ветеринарные клиники
Нуклеом00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Фунтик00-Ветеринарные клиники
Раменский Ветеринарный центр Ветмастер00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзыв
Семен
Хочу оставить свой комментарий, т к пользовался услугами клиники. Обратился с проблемой рвоты у кошки. Врачи сразу сделали уколы, капельницу, противорвотный. Ветеринар сказал, что проблемы с внутренними органами. Взяли анализы общую и биохимическую. По анализам показатели завышены во много раз. Поэтому по рекомендациям врачей поддерживаем общее состояние витаминами и препаратами для иммунитета. Врач очень хорошие и видно, что хотят помочь и переживают за здоровье животных. Спасибо вам огромно...показать весь отзыв
Ирина
Врач Лариса кастрировала кролика. Все хорошо прошло, очень сильно переживали. Врач внушила доверие и мы все таки сделали это. Неимоверно рады, избавили кролика от мучений. Врач общительный и хорошо нас проконсультировала.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

BraVo на карте г. Раменского

BraVo работает по адресу: Гурьева, 26. Часы работы: пн.-вс. 08:00-23:00. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (926) 736-42-78. GPS координаты: Широта - 55.567703, Долгота - 38.23582.