Раменское

Центр "Ларион"

Адрес
РаменскоеРаменскоеВокзальная, 3, 2
Телефоны
+7 (903) 742-57-56 - директор
Email
Показать...
Режим работы
8/00-20/00
Сайт
tsentr-larion.tiu.ru
Категории
Товары для домаВеб-дизайнКомпьютерные базы данныхРазработка сайтовДома модыКосметические компанииВыставкиДворцы и дома культурыРазвлекательные центрыВыставочные комплексы и галереиИконописные мастерскиеКиностудииКультурно-просветительская деятельностьКультурные центрыМузыкальные издательстваМузыкальные и танцевальные коллективыОркестрыРемесла и художественные промыслыРемонт музыкальных инструментовХоры и хоровые студииХудожественные салоныХудожественные школыШколы танцевТворчество и рукоделиеКонцертные агентства
Немного о нас
Центр Поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов в г. Раменское "Ларион" занимается поиском и организацией ресурсов помощи сиротам, детям из проблемных семей и детям с ограниченными возможностями, пенсионерам, инвалидам, одиноким и многодетным матерям и мн. др. Приглашаем к сотрудничеству творческую интеллигенцию, волонтеров, предпринимателей, спонсоров, депутатов - всех, кто имеет достоинство и является патриотом России, Человеком (с большой буквы), молодых инициативных людей и тд.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Производственная артель мебельного дизайна Дуэт00-Товары для дома
Amway00-Товары для дома
Лазурит00-Товары для дома
Мегуми00-Товары для дома

Отзывы

Написать отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Центр "Ларион" на карте г. Раменского

Центр "Ларион" работает по адресу: Вокзальная, 3, 2. Часы работы: 8/00-20/00. Род деятельности – Товары для дома. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (903) 742-57-56. GPS координаты: Широта - 55.566354, Долгота - 38.223917.